Видеорегистратор юнсон

Видеорегистратор юнсон ????????????
???? НОВИНКА 2021 года! JUNSUN - видеорегистратор с GPS навигатором + камера заднего вида ????????????
Успей заказать со СКИДКОЙ по ПРОМО-ЦЕНЕ ????????????

В подавляющем большинстве случаев, первоклассные видеорегистраторы с обширным функционалом стоят безумно дорого, ввиду этого их могут позволить себе не многие водители.
Однако описываемая проблема не касается девайса Junsun. Данный регистратор несет в себе передовое техническое обеспечение, громадный комплект возможностей и разумную цену.
Достойный уровень видеосъемки SUPER HD и интегрированная GPS-база полицейских радаров делают стильный Junsun проверенным помощником в поездках на авто.

- Высокое качество съемки
Junsun оснащен мощным процессором Ambarella и матрицей OmniVision. Эта технологичная база дозволяет видеорегистратору снимать видеоматериалы с разрешением SuperHD 2304x1296 при 30 кадрах за секунду и иметь в наибольшей степени высококачественную картинку и в дневное, и ночью.

- Широчайший угол осмотра
Именно благодаря обширному углу обзора в 170° Junsun захватывает все 5 полос путевого полотна, наряду с этим не искажая картинку. Регистратор зафиксирует фактически все, что делается на трассе.

- 4G и Wi-Fi
Благодаря интегрированному 4G и Wi-Fi модулю вы можете быть онлайн в течении поездки, а еще проглядывать любимые кинофильмы. Присоединяйтесь через Wi-Fi или SIM-карты и путешествуйте по страницам глобальной сети на предельных скоростях.

- Радиолокатор-детектор
Устройство может наперед разоблачать комплексы измерения скорости, сохраняя предостаточно времени для безопасного замедления. Он узнает множество радаров, стоящих на вооружении правоохранителей – в том числе импульсные сложные комплексы «Стрелка» и «Робот».

- Gps/ГЛОННАС
Благодаря видеорегистратору Junsun вы всегда приедете в назначенное место. Просто-напросто введите требующийся вам адрес, ждите пока видеорегистратор проведет комфортный именно для вас маршрут и наслаждайтесь наиболее комфортным маршрутом.

- Выносная камера
Благодаря выносной камеры у вас появится возможность синхронно снимать с двух разных углов. Присмотр за дорогой как впереди, так и сзади значительно улучшит защищенность вашего автомобиля. А разрешение Super HD 1080 даст возможность не проворонить ни единой мелочи.

???? НОВИНКА 2020! JUNSUN - видеорегистратор с GPS навигатором + камера заднего вида ????????????
Успей заказать со СКИДКОЙ по ПРОМО-ЦЕНЕ ????????????

Tags:

радар консалтинг отзывы сотрудников
инструкция по применению видеорегистратора vehicle blackbox dvr на русском
отзывы женщин о размере мужского достоинства
антирадар сайт фсс
антирадар f1 фото описание отзывы
антирадар голд екатеринбург
купить видеорегистратор в туле
как восстановить регистратор звонков
антирадар какое наказание
срок давности штрафа гибдд с камер
детекторы цена прямые