Видеорегистратор NEOLINE с 2 камерами

Видеорегистратор NEOLINE с 2 камерами ????????????
???? НОВИНКА 2021! X-COP 9100s - гибрид радар-детектор + видеорегистратор ????????????
Успей заказать со СКИДКОЙ по ПРОМО-ЦЕНЕ ????????????

NEOLINE X-COP 9100S - ваш первый помощник на дороге
Neoline X-COP 9100s – это аппарат, который сочетает функции регистратора и радар-детектора на всемирной радиолокационной основе для наибольшего раскрытия всех радаров в разных промежутках частот: К, Ка, М. Он предоставляет автовладельцу оперативную информацию о «полицейских кордонах», размещенных по ходу перемещения.

Что такое NEOLINE X-COP 9100S?

Neoline X-COP 9100S – это разработка ведущих отечественных мастеров по части автотранспортной электротехники, сконцентрированная на улучшение защищенности владельца автомобиля. Образцовое совмещение безупречного потребительского качества и надежности.
Neoline X-COP 9100S интегрировано очень большое кол-во возможностей, которые позволяют наладить устройство «под себя».
Пользователь может определять ограничения на оповещения о GPS уведомлении, о детектировании радаров RD модулем. Выбирать приоритет GPS или RD модуля, указывать частоты в К спектре (широкий, узкий, супер узкий).
Выключать диапазон К работая в режиме «Город», добавлять Зоны Тишины и Опасные Зоны, и многое другое.

Наилучшее качество видеозаписи и больше многофункциональных возможностей
Автомобильный видеорегистратор Neoline X-COP 9100s – выдающееся комбо-устройство, в котором внедрена спецтехнология наибольшего распознания радаров К, Ка и М спектра. В числе ведущих полезных функций механизма также примечательно наличествование парковочного режима, замечательного качества съемки в любое время суток, а еще Z сигнатур фильтр.

Режим день/ночь
Широкоугольная оптическая система из 6 стекол высочайшего разрешения отдает Вам немыслимо резкое изображение формата Full HD 1920х1080p, а их усиленная пропускаемость может дать возможность записывать все совершающееся в том числе и в ночное время суток.

Почти неприметен извне
Расположив гибрид у верхнего края фронтального стекла, вы сделаете его почти невидным снаружи. При всем при этом шнур электропитания подключается непосредственно в удобное крепление с активной зарядкой на 3М скотче Smart Click Plus. Подобное исполнение позволяет удалить все вибрации при передвижении по грунтовой трассе.

Регистратор Neoline X-COP 9100s спасет вас от трудностей на дороге, гарантирует лучшую защиту и сбережет ваши сбережения от нежеланных штрафов!

???? НОВИНКА 2020! X-COP 9100s - гибрид радар-детектор + видеорегистратор ????????????
Успей заказать со СКИДКОЙ по ПРОМО-ЦЕНЕ ????????????

Tags:

авторегистратор тольятти на 14 дней
видеорегистратор трейлер русский
авторегистраторы днр жкх
авторегистратор сяоми смарт часы
видеорегистратор slimtec alpha wifi видео обзор
регистратор с антирадаром мегафон
junsun видео чат рулетка
антирадар стрелок значок
навигация антирадар монако
видеорегистратор джунсун отзывы владельцев
neoline x cop 9000 сброс до заводских настроек