Видеорегистратор антирадар X COP

Видеорегистратор антирадар X COP ????????????
???? НОВИНКА! X-COP 9100s - гибрид радар-детектор + видеорегистратор ????????????
Успей заказать со СКИДКОЙ по ПРОМО-ЦЕНЕ ????????????

NEOLINE X-COP 9100S - ваш главный незаменимый помощник в пути
Neoline X-COP 9100s – это аппарат, смешивающий функции видеорегистратора и радар-детектора на транснациональной радиолокационной платформе для максимального обнаружения всех радаров в различных промежутках частот: К, Ка, М. Он готов предоставить автовладельцу быструю картину о «полицейских кордонах», которые находятся по ходу направления.

Что такое NEOLINE X-COP 9100S?

Neoline X-COP 9100S – это разработка самых известных русских мастеров в области автотранспортной радиоэлектроники, обращенная на увеличение защищенности водителя. Образцовое сочетание прекрасного хорошего качества и надежности.
Neoline X-COP 9100S интегрировано очень большое кол-во функциональностей, которые позволяют отладить девайс «под себя».
Пользователь сможет накладывать ограничения на оповещенья о GPS уведомлении, о детектировании радаров RD модулем. Выбирать преимущество GPS или RD модуля, ставить частотности в К спектре (широкий, узкий, супер узкий).
Отключать диапазон К в режиме «Город», включать Зоны Тишины и Опасные Зоны, и многое другое.

Оптимальное качество записи и намного больше многофункциональных возможностей
Автомобильный видеорегистратор Neoline X-COP 9100s – исключительное комбо-устройство, в коем введена технология максимального распознания радаров К, Ка и М спектра. Промеж главнейших полезных функций устройства также стоит отметить факт присутствия парковочного режима, хорошего уровня видеосъемки в любое время, а еще Z сигнатур фильтр.

Режим день/ночь
Широкоугольная оптическая система из 6 линз высочайшего разрешения отдает Вам невероятно резкое изображение формата Full HD 1920х1080p, а их усиленная пропускаемость дает возможность зафиксировать все происходившее даже в ночное время суток.

Почти невиден извне
Расположив гибрид у верхнего края лобового стекла, вы сделаете его почти незаметным с улицы. При этом шнур питания подсоединяется прямо в компактное крепление с активной зарядкой на 3М скотче Smart Click Plus. Подобное воплощение позволяет удалить все вибрации при перемещении по грунтовой трассе.

Регистратор Neoline X-COP 9100s спасет вас от проблем на трассе, даст высокую защиту и сбережёт ваши деньги от нежеланных штрафных санкций!

???? НОВИНКА! NEOLINE X-COP 9100s - гибрид радар-детектор + видеорегистратор ????????????
Успей заказать со СКИДКОЙ по ПРОМО-ЦЕНЕ ????????????

Tags:

как надежно прикрепить видеорегистратор к лобовому стеклу
зеркало заднего вида с видеорегистратором и камерой заднего вида
регистратор навител цена
как обновить радар детектор karadar g700 str через компьютер
видеорегистратор гармин отзывы 65
авторегистратор фуджида в калининграде
антирадар интернет магазин онлайн трейд
радарами украина это
максимальное время записи видеорегистратора
видеорегистратор combo жидкость
видеорегистраторы часы ювелирные изделия править