“Утро России”. Выпуск от 2 апреля 2021 г.

Итоговый выпуск “Утро России” от 2 апреля 2021 г.

Сегодня в программе подводим итоги уходящей недели. Представим рейтинг самых обсуждаемых нашими подписчиками новостей. О новшествах при сдаче ЕГЭ и ГВЭ (государственного выпускного экзамена) расскажет Лариса Закирова, заместитель министра образования и науки Амурской области. О школьных обедах, разработке меню под определенный бюджет, обучении поваров и многом другом поговорим с Максимом Хименко, директором комбината школьного питания Благовещенска.

Подпишитесь на канал "Вести – Амурская область":

Последние новости Амурской области и Благовещенска, политика, экономика, бизнес, культура, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
#ВестиАмурскаяобласть #НовостиПриамурья #Россия1Благовещенск #ГТРКАмур #НовостиАмурскойобласти #НовостиБлаговещенска #Амурскаяобласть #Благовещенск

Официальный YouTube канал ГТРК "Амур".
ГТРК "Амур" - филиал самого крупного в России медиа-холдинга – ВГТРК, главная телекомпания Амурской области. Ежедневно мы знакомим жителей региона с главными событиями в Приамурье.

Новости Амурской области и Благовещенска -
Мы в Инстаграме -