СУПЕР КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ПИОНЕРИИ! 19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ! КРАСИВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА!

19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ
КРАСИВОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ПИОНЕРИИ! КРАСИВАЯ ОТКРЫТКА!
MAY 19 - PIONEER DAY
BEAUTIFUL MUSICAL GREETING ON THE DAY OF PIONEERS! BEAUTIFUL POSTCARD!
***************************************************
День пионерии (в современной России — День детских общественных объединений) — праздник для детей и подростков, а также вожатых и педагогов, работающих с детьми пионерского (школьного) возраста. Отмечается 19 мая — в День рождения Всесою́зной пионе́рской организа́ции и́мени В. И. Ле́нина.

Организаторами праздника выступают пионерские и другие, как правило, детские организации, продолжающие традиции и методы работы пионерского движения.

В СССР День пионерии являлся одним из главных праздников советских школьников.
19 мая 1922 года 2-я всероссийская конференция комсомола приняла решение о повсеместном создании пионерских отрядов. В честь этого события 19 мая отмечался в СССР как День рождения пионерии.
****************************************************
#19мая #деньпионерии #сднемпионерии #музыкальная открытка #ДРУЗЬЯ #СУПЕР #ВИДЕО #ПОЗДРАВЛЕНИЯ #ДЕНЬ #ПИОНЕРИИ #красивыевидеооткрытки #праздник
*************************************************
Все материалы для создания открытки взяты из открытых источников в сети интернет и принадлежат их авторам. музыку, фотографии,стихи, картинки, видео, стили, переходы
Огромное спасибо авторам за возможность их использования.
Мелодрамы онлайн