Смертельное ДТП в Москве. Расследование о переболевших ковидом. Участник Pussy Riot покинул Россию

УФСИН: обвиняемая в гибели двух детей в ДТП девушка находится в карантине, а не в "одиночке" СИЗО.
ДТП на улице Авиаторов в Москве произошло 16 июля. По данным Госавтоинспекции, Mazda сбила мальчиков 5, 4 лет и 9 месяцев, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу вместе с двумя взрослыми. Основной удар приняли на себя дети, младший в момент ДТП находился в коляске. Детей госпитализировали, двое их них скончались, 9-месячной девочке оказывается необходимая медицинская помощь. Уточняется, что водитель Mazda получила водительское удостоверение в 2020 году.

00:00 В России 29 млн человек могли переболеть коронавирусом. Что скрывает номер COVID-сертификата?
17:15 Ролик с кладбища: как выглядит агрессивная агитация за вакцинацию в России
22:00 Политолог Карбалевич покинул Беларусь
36:38 Смертельное ДТП. Суд над Валерией Башкировой
01:04:09 Цыганское барокко главы УГИБДД Ставрополья