Щепетнов Евгений - День Непослушания 2 Будем Жить Петров Никита, 2019 Аудиокнига Фантастика

или или найдите в поиске телеграмма @aknig.
ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НОВИНОК АУДИОКНИГ БЕЗ РЕКЛАМЫ ЛЕГКО СКАЧАТЬ ИЛИ СЛУШАТЬ ОНЛАЙН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ С ВЫКЛЮЧЕННЫМ ЭКРАНОМ БЕЗ РЕКЛАМЫ. ВСЕ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АВТОРЫ И ЖАНРЫ: БОЕВАЯ ФАНТАСТИКА, КОСМИЧЕСКАЯ ФАНТАСТИКА, ФЭНТЕЗИ, ИСТОРИЧЕСКАЯ ФАНТАСТИКА, ПОПАДАНЦЫ.
или или найдите в поиске телеграмма @aknig. Вы не пожалеете!

или ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ НОВИНКИ В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ. Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастика! Без рекламы!!! Щепетнов Евгений - День Непослушания 02, Будем Жить! Петров Никита 2019 Аудиокнига Фантастика Постапокалипсис

Метеориты занесли на Землю смертоносные вирусы, и почти все взрослые погибли, а те, кто не погиб, переродились в кровожадных мутантов. Погибли или превратились в мохнатых злобных мутантов и маленькие дети – те, кому не исполнилось 10 лет. Выжили и сохранили рассудок только подростки 10–15 лет. Им и пришлось создавать новый мир и новую цивилизацию.
Действие романа-антиутопии развивается в Саратове и вокруг него. 15-летний Андрей Комаров, недавний школьник, кандидат в мастера спорта по боксу, встал во главе одной из общин подростков. Он вовремя сообразил, что необходимо запастись оружием, и это помогло общине выстоять перед напором подростковых банд, стремящихся построить рабовладельческое общество, и успешно отражать нападения безумных мутантов, питавшихся кровью и плотью животных и людей.

цикл "День непослушания "

1. День Непослушания
2. Будем Жить!

#щепетноваудиокнига #попаданцы #аудиокнигапопаданцы #аудиокнига #аудиокнигифантастика #аудиокниги #русскаяфантастика