Сбившая детей в Солнцево разговаривала по телефону за рулём. Хотя её отец категорически это отрицал

⭕️Подпишитесь на канал 360:
Фото сбившей детей в Солнцеве девушки с телефоном за рулем появились в Telegram. Канал «Медиакиллер» опубликовал снимки с Валерией Башкировой, на которых видно, что она пользуется телефоном за рулём. Ранее ее отец заявил, что в их семье запрещено доставать гаджет во время управления автомобилем. На одном из снимков девушка разговаривает по телефону, а на втором - делает селфи. На прошлой неделе 18-летняя Башкирова за рулем иномарки Mazda сбила трех детей на нерегулируемом пешеходном переходе в Солнцеве. В тяжелом состоянии их отвезли в больницы. Двое детей умерли. На Башкирову завели уголовное дело и отправили ее под домашний арест. После смерти детей студентку решили перевести в следственный изолятор на два месяца. Ее отец считает, что авария могла произойти из-за слепящего солнечного света. Отец одного из умерших мальчиков заявил, что семья Башкировой не принесла извинений или соболезнований родным погибших.

#Телеканал360 #башкирова #студентка #сбила #дети #солнцево #москва #мгимо #телефон #арест #показания #вождение #пдд #правила #евгенийрайдер #шригада

Подпишись на нас:
✅Сайт -
✅Telegram -
✅Instagram -
✅TikTok - @360tv
✅Rutube -
✅VК -
✅FB -
✅ОК -
✅Twitter -

⭕️Присылайте свои видео через приложение «Репортер 360»!
Ссылки для скачивания:
iOS: