Радар NEOLINE X COP 9100

Радар NEOLINE X COP 9100 ????????????
???? НОВИНКА 2021! NEOLINE X-COP 9100s - гибрид радар-детектор + видеорегистратор ????????????
Успей заказать со СКИДКОЙ по ПРОМО-ЦЕНЕ ????????????

NEOLINE X-COP 9100S - ваш личный первый верный помощник на трассе
Neoline X-COP 9100s – это инструмент, комбинирующий функциональности видеорегистратора и радар-детектора на интернациональной радиолокационной основе для наибольшего выявления абсолютно всех радаров в разнообразных диапазонах частот: К, Ка, М. Он представляет шоферу оперативную информацию о «полицейских кордонах», пребывающих по ходу направления.

Что такое NEOLINE X-COP 9100S?

Neoline X-COP 9100S – это исследование ведущих отечественных экспертов в области автотранспортной электроники, обращенная на увеличивание безопасности водителя. Безукоризненное совмещение безукоризненного высокого качества и надежности.
Neoline X-COP 9100S интегрировано большущее число полезных функций, которые позволяют понастроить девайс «под себя».
Владелец сможет назначать ограничения на извещения о GPS уведомлении, о детектировании радаров RD модулем. Выбирать предпочтительность GPS или RD модуля, указывать частоты в К спектре (широкий, узкий, супер узкий).
Выключать спектр К в режиме «Город», включать Зоны Тишины и Опасные Зоны, и прочее.

Самое лучшее качество видеозаписи и больше функциональных возможностей
Автомобильный видеорегистратор Neoline X-COP 9100s – редчайшее комбо-устройство, в котором введена методика максимального распознания радаров К, Ка и М диапазона. Промеж главнейших опций девайса также стоит заметить наличие парковочного режима, отменного качества видеосъемки в любое время, и конечно Z сигнатур фильтр.

Режим день/ночь
Широкоугольная оптическая система из 6 стекол высокого разрешения предоставляет Вам неописуемо резкое изображение формата Full HD 1920х1080p, а их увеличенная светопропускаемость позволяет регистрировать абсолютно все приключающееся и в ночное время суток.

Почти незаметен извне
Разместив гибрид у верхнего конца фронтального стекла, вы сделаете его практически невидным с улицы. В то же время шнур электропитания подсоединяется непосредственно в малогабаритное крепление с активной зарядкой на 3М скотче Smart Click Plus. Это исполнение дозволяет удалить любые вибрации при перемещении по грунтовой дороге.

Регистратор Neoline X-COP 9100s избавит вас от сложностей на дороге, обеспечит лучшую защиту и сбережет ваш кошелек от нежеланных штрафных санкций!

???? НОВИНКА 2020 года! X-COP 9100s - гибрид радар-детектор + видеорегистратор ????????????
Успей заказать со СКИДКОЙ по ПРОМО-ЦЕНЕ ????????????

Tags:

навигатор 2 гис на андроид
аналоговый видеорегистратор 32 канала
файлы видеорегистратора не видит компьютер
авторегистратор 1080p зеркало инструкция на русском
подключение камер к видеорегистратору
сколько стоит камера на скорость для штрафов цена
антирадар x ютуб
дженсен йен
как обновить радар детектор neoline x cop 5500
топ авторегистраторов с 2 камерами
видеорегистратор lexand какой выбрать