ОЗВУЧКА МИНИ-ФИЛЬМА "Счастливый случайный номер" | Гача лайф на русском | Gacha life |

Смотрите пожалуйста до конца)
Читайте закрепленный комментарий.
ОЗВУЧКА МИНИ-ФИЛЬМА "Счастливый случайный номер" | Мини-фильм | Гача лайф романтика | Гача лайф на русском | Gacha life | ч.о | (русс)
Перевод и озвучка мини-фильма на русский язык в гача лайф.
Жанр:
Комедия.
Драма.
Грустная история.
Романтика.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой вк:

Моя группа в вк:

Мой инстаграм:

Original Creator ~

Original Video ~

Оптимизация видео:

Это мини-фильм по гача лайф на русском языке. Кратко о фильме:

Развитие сюжета фильма начинается со споров о преимуществах и недостатках обычного и домашнего обучения. Участницы спора две сестрёнки, обучающиеся этими двумя способами. Доводов у обеих предостаточно. Чуть позже обстоятельства сложились так, что обеим сестрёнкам пришлось учиться в обычной школе, а не в онлайн режиме. В скором времени наметилось проведение вечеринки, на которую, как оказалось, нужно было прийти с партнёром. Вот с этого момента и началось развитие кульминации, когда у одной из сестёр не оказалось партнёра. Потерпев неудачу в поисках партнёра традиционными способами, она решилась на отчаянный шаг, а именно набрать случайный номер и пригласить ответившего ей человека пойти с ней не вечеринку.
Мелодрамы онлайн