Основание Осман 21 серия на русском языке! [русская озвучка]Без рекламы!

Подпишитесь на мой канал чтобы не пропустить следующую серию!
МОЙ КАНАЛ ????
Основание Осман 21 серия на русском языке! [русская озвучка]Без рекламы!

Коротко 21-ой серии:
Осман бей, который был пойман предательством Айгюля, борется за выживание в этом разделе. Сказав: «Ты нарушил обещание верности мне, Осман», Балгай, повесив Османа бея на виселицу, устанавливает хитрый план забрать бейлик вместе с его сыном Бахадыром, поймав в ловушку джентльменов Гюндуза и Бамси. Как Осман бей избавится от монголов? Какова будет судьба джентльменов Гюндуза и Бамси, попавших в ловушку Дундара? Может ли Бамси-бей, застреленный мучеником сына мученика Бурчина, выжить? Будет ли Dündar ударить и взять княжество в Kayı Obası? Откажется ли Бала Хатун, который возвращается в дом своего отца, от Османа бея? Будет ли Айгюль, который клянется отомстить, жениться на Алишаре? Поможет ли Конгар Осман бею?...........

#основаиеосман
Мелодрамы онлайн