НЕОЛАЙН X COP 9100 S цена

НЕОЛАЙН X COP 9100 S цена ????????????
???? НОВИНКА! NEOLINE X-COP 9100s - гибрид радар-детектор + видеорегистратор ????????????
Успей заказать со СКИДКОЙ по ПРОМО-ЦЕНЕ ????????????

NEOLINE X-COP 9100S - ваш первый помощник в пути
Neoline X-COP 9100s – это аппарат, который сочетает цели регистратора и радар-детектора на интернациональной радиолокационной платформе для максимального раскрытия всех радаров в различных промежутках частот: К, Ка, М. Он даёт водителю оперативную информационную подборку о «полицейских кордонах», располагающихся по ходу передвижения.

Что представляет из себя NEOLINE X-COP 9100S?

Neoline X-COP 9100S – это разработка лучших отечественных спецов по части машинной радиоэлектроники, устремленная на увеличивание безопасности автолюбителя. Безупречное совмещение идеального потребительского качества и надежности.
Neoline X-COP 9100S интегрировано огромное число опций, которые позволяют настроить агрегат «под себя».
Пользователь имеет возможности назначать ограничения на оповещения о GPS уведомлении, о детектировании радаров RD модулем. Выбирать предпочтительность GPS или RD модуля, ставить частотности в К диапазоне (широкий, узкий, супер узкий).
Отключать интервал К в режиме «Город», прибавлять Зоны Тишины и Опасные Зоны, и прочее.

Самое лучшее качество записи и больше высокофункциональных возможностей
Качественный автомобильный вид Neoline X-COP 9100s – необыкновенное комбо-устройство, в котором внедрена спецтехнология наибольшего опознания радаров К, Ка и М спектра. Промеж основных функциональностей устройства также стоит отметить факт присутствия парковочного режима, отменного уровня видеосъемки круглые сутки, а также Z сигнатур фильтр.

Режим день/ночь
Широкоугольная оптическая система из 6 линз высокого разрешения предоставляет Вам немыслимо точное изображение формата Full HD 1920х1080p, а их повышенная светопропускаемость помогает регистрировать абсолютно все происходившее в том числе и ночью.

Практически невиден извне
Разместив гибрид у верхнего края фронтального стекла, вы сделаете его почти неприметным с улицы. При всем этом шнур питания подключается непосредственно в малогабаритное крепление с активной зарядкой на 3М скотче Smart Click Plus. Это воплощение даёт возможность убрать абсолютно любые вибрационные процессы при движении по грунтовой трассе.

Видеорегистратор Neoline X-COP 9100s спасет вас от заморочек на дороге, обеспечит предельную защиту и сбережёт ваши деньги от нежеланных штрафных санкций!

Успей заказать со СКИДКОЙ по ПРОМО-ЦЕНЕ ????????????

Tags:

карта россия для farming simulator 2017
радар детектор trendvision drive 500 отзывы
видеорегистратор 2 жестких диска
регистратор пермь работа
видеорегистратор silverstone f1 a50 shd купить
neoline wave fm цена
видеорегистратор днс шоп
мерцание дисплея видеорегистратора шо ми комбо вомбат
видеорегистратор storm купить
видеорегистратор с радар детектором parkprofi evo 9000c gps информатор черный
официальный сайт йокогама