МОЁ УТРО В 5 УТРА || my productive morning routine✨

Привет, ТАЙЧАТА! Сегодня я вам покажу как проходит моё утро в 5 часов утра! Очень надеюсь то-что вам понравиться это видео, и замотивирует вас вставать рано утром????
Приятного просмотра)
✂︎- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если тебе понравилось это видео , не забудь поставить лайк подписаться на мой канал)????
ИМЕННО ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ МНЕ РАЗВИТЬ КАНАЛ!!!
СБЕРБАНК 4276560027726340
QIWI +79271213219
Webmoney
WMID 680158572037
R 8880810275627
PayPal lusinda1981@
Отвечу на вопросы, которые часто задают:
1. Как меня зовут? -Анастасия
2. Сколько тебе лет и откуда ты? - Мне 15 лет, родилась в городе Саратов, в 5 лет мы переехали в Тайланд
3. Где я живу?- в Таиланде в Паттайе
4. В каком я классе?- в 8
5. На какую камеру снимаешь? - Я снимаю на айфон 11
6. Где редактируешь видео? - в IMOVIE на макбуке
7. Кто такой Олег? - ДРУГ
8. Кто такой Рома? - ДЯДЯ
9. Если здесь ты не нашел ответ на какой-нибудь вопрос посмотри сначала вот эти видео, а потом уже спроси меня!!!

Почему я живу в Таиланде? Q&A || ВОПРОС-ОТВЕТ ||

VLOG Как я стала моделью? Еду на кастинг в Бангкок

ФАКТЫ ОБО МНЕ / Я ВИЖУ ДУХОВ?!

ОТНОШЕНИЯ В 13 лет, ЭТО ОК?

Я буду рада,если ты поставишь мне палец вверх и подпишешься на мой канал.♡
МОЙ ВТОРОЙ КАНАЛ

ПОДПИШИСЬ И НЕ СКУЧАЙ!!!
Instagram мой

МОЁ УТРО В 5 УТРА || my productive morning routine✨

Пишите в комментариях, что вам нравится, так у нас будет контакт, я буду знать, о чем мне снимать в Таиланде, о тайских школах, о путешествиях по Таиланду и тп.

♥ Подписывайтесь на мой ♥

Все о тайских школах

Путешествуем вместе

Моя жизнь

♥ Мои новые видео ♥

Мой школьный день || Пари с мамой || Конкурс

МОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ || SCHOOL VLOG

VLOG школьный день || Асти нашлась || Готовлюсь к экзаменам

VLOG школьный день || не спала всю ночь?!

VLOG первый день в тайской школе // BACK TO SCHOOL

VLOG Первая УЖАСНАЯ съемка Алисы // подготовка к школе

VLOG У нас с Алисой появилась новая сестра????

VLOG Последний анализ | У меня Coronavirus?!

VLOG Живу одна в 14 лет в отеле в Таиланде / Карантин в Бангкоке / Room Tour комнаты в отеле????

VLOG Лечу одна в Таиланд после карантина в 14 лет// ASQ в Бангкоке // 3 серия❤️

VLOG Дорога в аэропорт // Возвращение в Таиланд после карантина //2 серия????

VLOG Возвращение в Таиланд после карантина // 1 серия

VLOG Почти ПРОДУКТИВНЫЙ ДЕНЬ | Готовлюсь к поездке в Таиланд

VLOG House Tour по дому моего папы

Приятного просмотра!!!

Спасибо, что смотрите меня и мои видео для детей!

♥♥♥♥ Ставьте лайки! ♥♥♥♥

~~~~♥ Подписывайтесь на мой канал: ♥~~~~

Я в социальных сетях:
ВКонтакте -
Одноклассники -

Меня зовут Анастасия. Мне 15 лет. Живу в Таиланде. Учусь в тайской школе. Работаю моделью. Очень люблю снимать видео. На моем канале вы найдете много видео о моих путешествиях по Таиланду, рассказы о моей жизни в этой уникальной тропической стране и конечно много моих кулинарных экспериментов! Очень рада буду новым знакомствам из разных уголков мира. Пишите мне комментарии и не забывайте ставить лайки! Спасибо!

Фантастика онлайн