Квартирантка. 1 Серия. Сериал. Мелодрама

Лучшие русские и зарубежные фильмы, сериалы всех жанров.
Здесь только хорошее кино: мелодрамы, драмы, детективы, комедии, ужасы, документальные фильмы в хорошем качестве!

Все серии:

Режиссер: Анна Фенченко
Сценарист: Лариса Степанова
Оператор: Игорь Буряк
Композитор: Даниил (Дэн) Калашник
Художник: Дмитрий Малич-Коньков
Продюсер: Игорь Толстунов
Актеры: Алина Сергеева, Сергей Горобченко, Екатерина Юдина, Марианна Шульц, Олег Филипчик, Пётр Кислов, Андрей Лебедев
Жанр: мелодрама

О фильме: Простая школьная учительница Рита приезжает в Москву попытать счастья. Остановиться она собирается у своей подруги Людмилы, которая также как и она приехала сюда из маленького провинциального городка. Но Людмила после развода с мужем не живет по старому адресу, у нее одна проблема: бывший муж никак не соглашается на размен квартиры. Людмила решает убить двух зайцев сразу – пристроить подругу и насолить мужу. Таким образом, в квартире Олега появляется незнакомая квартирантка, которая сначала приходится совсем не по душе хозяину.

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube

Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

Star Media в социальных сетях:

StarmediafilmRu

#StarMedia