КАКИЕ ЖИВОТНЫЕ ЖИВУТ НА ФЕРМЕ? музыкальный мультик. Ферма Микки все серии про животных подряд

Кто живет на ферме? Чем бык отличается от коровы? Кто дает молоко? откуда берутся яйца? На эти и другие вопросы отвечает веселый щенок Микки, который живет на ферме.
Ферма Микки — это уникальное сочетание life-action, красочной анимации, фантастических визуальных эффектов и оригинальной музыки для детей дошкольного возраста. Это история дружбы Микки, собаки породы колли, которая недавно переехала из города на ферму и четырнадцатилетней девочки Меган. Игривый, энергичный, любопытный и неугомонный Микки постоянно попадает в забавные переделки. Например, однажды он принес Меган в подарок цыпленка, а мама-курочка подумала, что его украли.

А еще он находит много новых друзей на ферме: Гая, вечно-голодного козлика-путешественника, и Фиону, чрезвычайно болтливого хорька. Вместе с Меган им приходится все время приходить на выручку Микки!

Сюжет каждой серии довольно прост, но помогает детям узнавать что-то новое, стимулирует любопытство, поиск ответов на вопросы, учит дружить и работать в команде.

Присоединяйтесь к Микки и его друзьям в их невероятных приключениях. Мы вместе выясним, почему утки куда-то исчезают зимой, почему коровы не дают шоколадное молоко или почему Микки странно пахнет после встречи с черным пушистым зверьком в белую полоску! Ферма Микки уже стала любимой программой детей из многих стран мира!

Подписывайтесь на канал ПРОФЕССОР_КАРАПУЗ -- интересные игровые истории про подростков
Комедии онлайн