Как распускается роза Кристофер Марлоу (Английская) - Christopher Marlowe.(Austin 2002)

Таймлапс, интервальная съёмка раскрытия бутона розы Кристофер Марлоу.
Timelapse, interval shooting of the opening of the rosebud Christopher Marlowe.
Христофер Марло относится к группе английских роз Леандр и выведен с участием более раннего сорта Голден Селебрейшн. Представлен в 2002 году под регистрационным названием AUSjump. Сорт демонстрирует абсолютно оригинальную для английской розы окраску – только распустившись, цветок кажется почти оранжевым, на самом деле внутренняя сторона лепестка оранжево-розовая, тогда как наружная оранжево-желтая. Центральные лепесточки, свернувшись, образуют в середине цветка такую себе желтую «кнопку». С возрастом цветка двухцветность теряется, и он становится лососево-розовым. Таким образом, куст играет несколькими тонами, что строго говоря, некоторые назовут скорее недостатком, чем интересной особенностью. Листья мелкие, темные, глянцевые с высокой устойчивостью к заболеваниям. Побеги довольно тонкие и формируют не слишком высокие и раскидистые кусты. В молодом возрасте они растут беспорядочно, во все стороны, переплетаясь между собой, поэтому Christopher Marlowe относится к тем сортам, которым желательно какая-либо невысокая опора. В цветении Христофер Марло настоящий труженик – волна за волной, и так, что между волнами кусты тоже не остаются совсем без цветов. Сами они среднего размера, довольно устойчивы к дождям и долго держатся не осыпаясь. В средней силы аромате ощущается запах чая с некоторым намёком на нотки лимона.

Коммерческим названием Christopher Marlowe авторы сорта хотели напомнить о выдающейся и одиозной личности времен Шекспира. Не смотря на своё бедное происхождение, Кристофер заканчивает Королевскую школу, и, в дальнейшем, становится студентом Кембриджа. После его окончания погружается в мир Лондонского театра, много пишет. Талант и свободолюбивый характер быстро делают его известным. Он наживает много новых друзей и серьезных врагов. Особо интересен тот факт, что кроме ученой и литературной деятельности он тайно служил на английскую разведку, что являлось не маловажной частью его жизни. Исходя из этого, становится по-настоящему интересным литературные и исторические исследования, которые говорят о том, что, возможно, всемирно известный драматург и писатель Вильям Шекспир на самом деле есть Кристофер Мерлоу якобы погибший при загадочных обстоятельствах незадолго до появления в печати первой книги В. Шекспира «Венера и Адонис».

Christopher Marlowe belongs to the group of English roses Leander and bred with the participation of an earlier variety Golden celebration. Introduced in 2002 under the registration name AUSjump. The variety shows absolutely original for the English rose color – only blossoming, the flower seems almost orange, in fact, the inner side of the petal is orange-pink, while the outer orange-yellow. The Central petals, curled up, form in the middle of the flower such a yellow "button". With the age of the flower, the two-color is lost, and it becomes salmon-pink. Thus, the Bush plays several tones, which strictly speaking, some will call a disadvantage rather than an interesting feature. The leaves are small, dark, glossy with high resistance to disease. Shoots are quite thin and form not too high and spreading bushes. At a young age, they grow randomly, in all directions, intertwining with each other, so Christopher Marlowe refers to those varieties that want any low support. In bloom, Christopher Marlowe is a real worker-wave after wave, and so that between the waves the bushes also do not remain completely without flowers. They themselves are of medium size, quite resistant to rain and long held without crumbling. In the medium strength aroma there is a smell of tea with some hint of lemon notes.

Commercial name Christopher Marlowe authors varieties wanted to recall the outstanding and odious personality of Shakespeare. Despite his poor background, Christopher graduated from the Royal school, and, in the future, becomes a student at Cambridge. After his graduation, immersed in the world of London theater, writes a lot. Talent and freedom-loving character quickly make him famous. He makes many new friends and serious enemies. Particularly interesting is the fact that in addition to academic and literary activities, he secretly served on the British intelligence, which was not an unimportant part of his life. Based on this, it becomes really interesting literary and historical research, which suggests that perhaps the world-famous playwright and writer William Shakespeare is actually Christopher merlow allegedly died under mysterious circumstances shortly before the appearance in print of the first book of Shakespeare "Venus and Adonis".
#TimeOfRoses#ВидеобзорРоз#RoseTimelapse4K#FlowerTimelapse#BloomingTimelapseRose#RoseTime#КакраспускаютсяРозы#
Фантастика онлайн