Junsun l2 автомобильный видеорегистратор

Junsun l2 автомобильный видеорегистратор ????????????
???? НОВИНКА 2021! JUNSUN - видеорегистратор с GPS навигатором + камера заднего вида ????????????
Успей заказать со СКИДКОЙ по ПРОМО-ЦЕНЕ ????????????

Практически во всех случаях, хорошие видеорегистраторы с большим функционалом стоят крайне дорого, поэтому их имеют возможность позволить себе не все автомобилисты.
Тем не менее представленная беда не затрагивает модели Junsun. Этот регистратор имеет в своем распоряжении профессиональное технологичное оснащение, большой комплект функциональностей и разумную цену.
Отличное качесво видеосъемки SUPER HD и встроенная GPS-база полицейских радиолокаторов делают элегантный Junsun верным ассистентом в странствиях на авто.

- Высочайшее качество видеосъемки
Junsun оснащен могучим процессором Ambarella и матрицей OmniVision. Эта технологичная база даёт возможность видеорегистратору снимать видеоматериалы с разрешающей способностью SuperHD 2304x1296 при 30 кадрах за секунду и получать очень добротную картинку и в дневное, и ночью.

- Широчайший градус обзора
Благодаря обширному углу осмотра в 170° Junsun захватывает все 5 полос дорожного полотна, вдобавок не искажая картинку. Регистратор запечатлит фактически все, что делается на магистрали.

- 4G и Wi-Fi
Благодаря встроенному 4G и Wi-Fi модулю вы в любой момент имеете возможность оставаться он-лайн на протяжении движения, и конечно смотреть любимые фильмы онлайн. Подключайтесь с помощью Wi-Fi или SIM-карточки и странствуйте по страницам глобальной сети на предельных скоростях.

- Радар-детектор
Устройство в силах заблаговременно обнаруживать системы замера скорости, оставляя предостаточно времени для безопасного замедления. Аппарат узнает подавляющее большинство радаров, стоящих на вооружении правоохранителей – в том числе импульсные комплексы «Стрелка» и «Робот».

- Gps/ГЛОННАС
Именно благодаря видеорегистратору Junsun вы стабильно приедете в назначенное место. Просто наберите требуемый вам адрес, ждите пока видеорегистратор проложит удобный именно для вас курс и наслаждайтесь предельно подходящим маршрутом.

- Выносная камера
Именно благодаря выносной камеры вы сможете разом снимать с 2-ух различных углов. Слежение за дорогой как спереди, так и с тылу значительно улучшит сохранность вашего личного авто. А степень разрешения Super HD 1080 позволяет не упустить ни единой тонкости.

???? НОВИНКА 2020 года! JUNSUN - видеорегистратор с GPS навигатором + камера заднего вида ????????????
Успей заказать со СКИДКОЙ по ПРОМО-ЦЕНЕ ????????????

Tags:

в каких странах европы запрещен антирадар
авторегистратор купить киров
новые камеры видеофиксации в туле
видеорегистратор купить в пензе ситилинк
новый регистратор официальный сайт курск
авторегистратор видеорегистраторы автомобильные
радар детектор roadgid premier super hd
обзор видеорегистратора плейми нио
тест радар детекторов на скат и оскон
видеорегистраторы премиум класса
рэй антирадар smart driver