Гибрид NEOLINE X COP 9000c

Гибрид NEOLINE X COP 9000c ????????????
???? НОВИНКА 2021! X-COP 9100s - гибрид радар-детектор + видеорегистратор ????????????
Успей заказать со СКИДКОЙ по ПРОМО-ЦЕНЕ ????????????

NEOLINE X-COP 9100S - ваш первый незаменимый помощник на трассе
Neoline X-COP 9100s – это прибор, соединяющий возможности видеорегистратора и радар-детектора на интернациональной радиолокационной основе для максимального выявления всех радаров в разных промежутках частот: К, Ка, М. Он предоставляет автовладельцу оперативную информационную подборку о «полицейских кордонах», располагающихся по ходу передвижения.

Что такое NEOLINE X-COP 9100S?

Neoline X-COP 9100S – это разработка ведущих отечественных знатоков по части авто электротехники, направленная на улучшение защищенности шофера. Прекрасное соединение безупречного высокого качества и надежности.
Neoline X-COP 9100S интегрировано огромнейшее кол-во возможностей, которые позволяют понастроить девайс «под себя».
Владелец способен накладывать ограничения на оповещенья о GPS информировании, о детектировании радаров RD модулем. Выбирать предпочтительность GPS или RD модуля, настраивать частоты в К спектре (широкий, узкий, супер узкий).
Отключать диапазон К работая в режиме «Город», добавлять Зоны Тишины и Опасные Зоны, и многое другое.

Лучшее качество записывания и больше функциональных возможностей
Качественный видеорегистратор Neoline X-COP 9100s – чудесное комбо-устройство, в котором введена методика максимального распознания радаров К, Ка и М диапазона. Промеж важных возможностей прибора также стоит отметить существование парковочного режима, отменного качества видеосъемки в любое время дня и ночи, а также Z сигнатур фильтр.

Режим день/ночь
Широкоугольная оптическая система из 6 стекол высочайшего разрешения передает Вам невообразимо точное изображение формата Full HD 1920х1080p, а их повышенная светопропускаемость дозволяет записывать все происходившее в том числе и ночью.

Почти незаметен извне
Разместив гибрид у верхнего конца фронтального стекла, вы сделаете его почти невидным с улицы. При этом шнур электропитания подсоединяется напрямую в малогабаритное крепление с активной зарядкой на 3М скотче Smart Click Plus. Это решение дает возможность снять любые вибрации при передвижении по грунтовой дороге.

Видеорегистратор Neoline X-COP 9100s избавит вас от заморочек в пути, обеспечит предельную защиту и сохранит ваши сбережения от нежеланных штрафных санкций!

???? НОВИНКА! NEOLINE X-COP 9100s - гибрид радар-детектор + видеорегистратор ????????????
Успей заказать со СКИДКОЙ по ПРОМО-ЦЕНЕ ????????????

Tags:

ниссан кашкай подключение видеорегистратора к блоку предохранителей
включить антирадар бу
продам видеорегистратор трассе
видеорегистратор hikvision 24 канала
внешний видеорегистратор купить
neoline скидки магнит
радар детектор плейми макси
видеорегистраторы 24 упк рф
киа соул подключение видеорегистратора
купить детектор лжи под током
видеорегистраторы dod отзывы