Скачивай ЧЕК-ЛИСТ по диагностике порчи и Базу знаний по практической эзотерике БЕСПЛАТНО СЕЙЧАС:

Обучение:===================================================

Индивидуальное обучение "Ясновидение для бизнеса":

Индивидуальное обучение «Как снять порчу самостоятельно»:

Решения для Успеха в Бизнесе=================================

Повышение продаж в бизнесе в 1,5 - 2 раза, без вложений:

Консультация по достижению цели:

Я в социальных сетях========================================

VK:

Мой инстаграм:

Развитие энергетики========================================

Прокачка поля на максимум:

=========================================================

(ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ДЛЯ АЛГОРИТМОВ ЮТУБА, НЕ ДЛЯ ЧТЕНИЯ)

В этом видео: Где снимают порчу? Ответ на вопрос читателя. Где снимают порчу - ответ | Артур Рукавишников

Сегодня я отвечу на вопрос - где снимают порчу. В действительности, снять порчу можно в любом месте, в любое время. Вопрос лишь в том, насколько прокачены у тебя навыки. Однако, для большинства новичков это доступные технологии. Ты легко сможешь снять порчу, если будешь следовать моим алгоритмам из этого видео. Скачивай чек-лист по диагностике порчи, определи категорию и снимай порчу самостоятельно.

Смотри выпуск: Где снимают порчу? Ответ на вопрос читателя. Где снимают порчу - ответ | Артур Рукавишников

=========================================================

Подписывайся на мой канал "Как снять порчу - Артур Рукавишников":

Делись этим видео с друзьями:

Привет! Меня зовут Артур Рукавишников и моя специализация заключается в том, что я знаю, как снять порчу наверняка, чтобы она никогда не возвращалась. Я создал индивидуальное обучение Как снять порчу самостоятельно за 1 минуту, для того, чтобы помогать людям решать проблему порчи и сглаза раз и навсегда. В действительности, любой человек может снять порчу, причём снять порчу самостоятельно. Ничего сложного и волшебного в этом нет, достаточно обладать конкретными навыками и пониманием. Я полностью закрываю все вопросы, которые касаются как снять порчу самостоятельно. Я знаю на практике как правильно делать снятие порчи и как правильно защищаться от сглаза и порчи. Отзывы моих учеников и клиентов это подтверждают. Тематика порча и сглаз довольно популярна. Есть множество людей, которые используют порча для получения конкретных выгод в жизни. Есть те, кто делает сглаз для мести или справедливости. Иногда, под эту задачу привлекают маг для использования магия. Для снятия порчи не нужен экстрасенс. Достаточно использовать тот алгоритм, который я даю в рамках индивидуального обучения, в рамках тренингов по эзотерика, и ты сможешь снять любое проклятие и никакая черная магия для тебя уже не будет угрозой. Ты больше никогда не будешь чувствовать себя беспомощным. Можешь называть это белая магия, однако я называю это диагностика порчи от Артур Рукавишников. Я создал ютуб канал Артур Рукавишников как снять порчу, чтобы любой человек, даже без опыта в эзотерике мог понять как снять порчу самому или как снять порчу самой. Все методы, которые я даю очень простые, логичные и понятные, поэтому тебе не составит труда как снять порчу в домашних условиях.
Фантастика онлайн