Дыхание жизни спасло моего ребёнка после прохождения базового курса

✅ Освойте базовый курс метода Станислава Лосева, который поможет определить причины проблем:
Как простая техника Дыхание жизни помогло учинице Школы осознаного развития - смотрите в новом видео на канале.

????СМОТРИТЕ НОВЫЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ:
✅ От слов к действию! Безлогичный метод

✅ Вегетарианство - есть или не есть мясо? Как принять решение?

✅ Беременность и практика безлогичного метода. Что важно знать?

✅ Как влияют чувства на жизнь человека и откуда берутся черты характера? Беседа с С.И. Лосевым

✅ Какая цель реинкарнации и почему это важно? Духовная миссия

✅ Упражнение гигиена души. Начните новый год с избавления от негативных программ.

✅ Когда все плохо, что делать? Выворотка - действующий инструмент для устранения негатива

Про автора YouTube-канала:
Станислав Иванович Лосев - академик, доктор наук, автор безлогичного метода устранения негативных программ, автор 10-ти книг, провел свыше 1500 тренингов за 18 лет.

Станислав Лосев — учитель, который в канун Олимпиады-80 за год прошел пешком 12000 километров (от Владивостока до Бреста), чтобы прочитать свыше 200 лекций об олимпийском движении и собрать 2000 рецептов народной медицины.

Пройдя обучение у советского ученого-физиолога Константина Бутейко, Станислав Иванович усовершенствовал прославивший его метод оздоравливающей дыхательной гимнастики и сократил время обучения техникам с 2-х недель до 15-ми минут.

Работая 20 лет по методу Бутейко и практикуя авторскую технику "Дыхание Жизни", учитель в 60 лет поступил в Харьковский университет на факультет психологии, выбрав кафедру валеологии.

В то же время, в рамках вуза, студент, при поддержке именитых преподавателей, проводил ряд исследований, посвященных безлогичному методу, и удивлял даже самых отъявленных скептиков его результатами.

Еще во время обучения, Станислав Иванович, с одобрения зав кафедрой, практиковал "Дыхание жизни" на школьниках Харьковских дошкольных и средних учебных заведениях, что снизило уровень заболеваний учащихся.

Экспериментируя с дыханием, ученый изобрел уникальный метод, позволяющий за 1 час нейтрализовать негативные программы, приводящие к проблемам в разных сферах жизни.

Метод Станислава Лосева лег в основу "Практической школы осознанного развития", а посвященные ему доклады получали первенство на международных конференциях.

Сегодня на счету автора безлогичного метода и академика наук — сотни благодарных, счастливых и здоровых выпускников, от многих из которых ранее даже отказывались врачи.
________

Приобрести книги и узнать детали по курсам вы можете по номерам
Telegram | Viber | WatsApp +380500141455, +380501824449
admin@
_________

#Лосев #психология #МетодЛосева #БезлогичныйМетод #отзыв

????Подписывайтесь на канал и ставьте колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски:

????Ставьте лайк под видео.
????Пишите свои вопросы, а также предложения для следующих видео в комментариях ниже⬇️⬇️⬇️

????Если вам понравилось видео, пожалуйста, поддержите канал и расскажите о нем друзьям в соцсетях.
Фантастика онлайн