CAKEBOY — про Славу Марлоу, поездку в тайгу с GONE.Fludd и кризисы в GLAM GO GANG!

2 Просмотры
Издатель
Бронируй жилье и получай подарки от. МегаФона:

Кейкбой (CAKEBOY) — яркий участник объединения Glam Go Gang!, напарник Гон Фладда () и новый герой “Вписка Лайт”. Слушаем новые треки Димы, знакомимся с собакой его брата и разыгрываем кастомизированную кепку от Кейка. А еще. Почему Глам Гоу Генг вернулись из Москвы в Тучково и бывают ли у них кризисы? Как на их карантинный концерт ворвались копы? Зачем они поехали в тайгу летом и сложно ли было не сорвать дедлайн с альбомом Voodoo Child? Почему не залетел на бит от Славы Марлоу (Slava Marlow)? Что Дима купил родителям на первые заработанные деньги и с кем из российских рэперов он скоро запишет альбом? Спойлер: это яркий фрешмен из Москвы.

0:00 Интро
0:42 Зачем Кейк уехал из Москвы обратно в Тучково?
2:15 Почему бросал курить?
2:48 В Москве они жили с Фладдой. Как им жилось вместе?
3:29 Слушаем новый хит Кейка
4:13 Вписка спойлерит планы на сентябрь. Попробуйте отгадать новых героев
5:34 "К нам менты приезжали". Зачем?
8:19 Как Кейк снял свой первый режиссерский клип
9:52 Минутка милоты с собакой, которую мы встретили у Кейка
10:18 Бывали ли кризисы в Гэнге?
11:40 Кто из рэперов морозит Кейка с фитом? Спойлер: он из Ростова
12:43 "Купили машину отцу, машину маме". Куда Кейк потратил деньги?
14:13 IROH правда хочет уйти из музыки?
15:23 Спрашиваем об этом у IROH лично
17:29 Зачем Кейк и Фладда ездили в тайгу летом
20:08 Как Димон отметил день рождения в тайге. Спойлер: непросто
20:39 Они купили дом в Тучково, чтобы сделать там летний лагерь
21:25 Что у Кейка с инстой? Почему ее постоянно блочат?
23:22 Чего он хочет добиться как артист?
23:48 Минутка респекта фрешменам
24:52 "Договорились встретиться, познакомиться". Про Славу Марлоу
25:59 Спойлер хиточка на "птичьем языке"
27:20 Зачем расплел дреды?
28:07 Минутка респекта рэперам старой школы
29:07 Лучший рецепт тортика в мире
29:23 КОНКУРС!

Кейкбой —
Вася —
Коля —
Вписка —

Наши пацаны: (), Рифмы и Панчи (), The Flow (), VSrap ()
Категория
Фантастика онлайн
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика