Тестовая тренировочная площадка для подачи заявлений в 1-ый класс будет доступна с 18.12.2018 г. по 18.01.2019 г.

С 22 января 2019 г. начинается приемная кампания в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год

10-12 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные 25-летию Конституции РФ

С 1 января 2019 г. в 10 классе вводится новый предмет "Астрономия"

26 октября состоялся Осенний бал для учащихся 5-7 классов

Полезные ссылки

Предлагаю вашему вниманию ссылки на полезные ресурсы, которые помогут вам найти необходимую литературу, пополнить свои знания, а также просто почитать интересные книги и периодические издания.

Если вы в сетях интернета найдете интересные сайты, пожалуйста,  поделитесь с нами ссылками на них.

Электронные каталоги:

Электронный каталог СахОУНБ

Электронный каталог Поронайской ЦБС

Литературные сайты:

Электронная школьная библиотека

Национальная электронная библиотека

Детская онлайн библиотека

Русская и зарубежная литература для школьников

Русская виртуальная библиотека

Фундаментальная библиотека и фольклор

Студенческая Библиотека Онлайн

Библиотека Максима Мошкова

Русский писатель И. С. Тургенев

Сайты периодических изданий:

Электронная версия журнала «Костер»                                             Обзор журналов для детей

Познавательные сайты:

Портал Музеи России

Всероссийский реестр музеев: наиболее полный каталог 3000 музеев с подробным, регулярно обновляемым описанием, иллюстрациями и удобными механизмами поиска.

Российский образовательный портал. Музыкальная коллекция

Музыка - искусство интуитивное и эмоционально чуткое; она рисует наиболее правдивый портрет времени, она - исторический камертон, на который настроены другие виды искусств.

Красная книга России

Полный он-лайновый вариант самой последней Красной Книги Российской Федерации, выпущенной в 2000 году. Том 1 "Животные". Особенность ресурса в том, что каждый раздел и даже каждая отдельная статья сопровождается рубрикой "Дополнительная информация", содержащей тематические контекстные ссылки на базы данных по ареалам и спискам видов в заповедниках. Это дает возможность получить дополнительную информацию не только о данном виде, но и прочих видах, входящих в таксон, оценить распространенность в стране, отдельном регионе или заповеднике. Том 2 "Растения", выпущенный в 1988 году, также доступен на сайте.

Удивительное путешествие по живой земле: детская страничка

На сайте можно найти фотографии природы, растений, животных, голоса птиц, следы.

Старое радио. Записи старых радиопередач

Старое радио - национальный российский аудиофонд. В прямом эфире Вы можете слушать радиопостановки, музыкально-литературные композиции, театр у микрофона, старые радиоспектакли, оперетты, детские сказки, басни, литературные чтения, стихотворения, а также свыше двух с половиной тысяч старых музыкальных произведений.