Методические рекомендации по размещению информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет"

Ярмарка!
19.03.2018

18 марта 2018 г. в нашей школе прошла Ярмарка, соревнования по японскому волейболу и веселые старты

В МБОУ СОШ № 8 г. Поронайска 12.02.2018 г. завершился набор обучающихся в первый класс на 2018-2019 учебный год.

ЛЕТО-2018
26.01.2018

С 1 февраля  2018 г. начинается  регистрация в загородные оздоровительные лагеря Сахалинской области на весенне-летний период

22 января 2018 г. состоялся  муниципальный этап областных военно-спортивных соревнований «Служить России»

Грамоты, дипломы, благодарности Посоховой Н.Д.

2016 год

Благодарственное письмо Сахалинского государственного университета «Весенняя научная сессия - 2016» за активное участие и поддержку творческой инициативы подрастающего поколения.

Грамота за успешную подготовку обладателя II места Мхитарян Карена в I районном конкурсе детского изобразительного искусства в честь 70-летия образования Сахалинской области «Сахалин – моя Родина»

2015 год

Благодарность Управления образования администрации Поронайского городского округа за подготовку победителя муниципальной ученической конференции «Проектная и исследовательская деятельность учащихся».

Благодарственное  письмо ГБОУ ДПО «Институт развития образования Сахалинской области» за подготовку победителей в областном заочном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку».

Грамота Управления спорта и молодежной политики администрации Поронайского городского округа за личный вклад в реализацию мероприятий молодежной политики Поронайского городского округа и воспитание подрастающего поколения.

2014 год

Благодарность администрации МБОУ СОШ №8 г.Поронайска за профессионализм, компетентность, целеустремленность и кропотливый труд, за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения и в честь Международного Дня учителя.

Почетная грамота Управления образования администрации Поронайского городского округа за успехи в воспитании и обучении детей, многолетний плодотворный труд и в связи с днем Учителя.

2013 год

Грамота администрации МБОУ СОШ №8 г.Поронайска за творческий подход и добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения в летнем оздоровительном лагере «Робинзон»

Диплом участника Всероссийского конкурса детских рисунков «Страна БезОпасности».

Всероссийский образовательный проект «Культура Безопасности»

Благодарность Центра поддержки талантливой молодежи за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников

2012 год

Благодарность Министерства образования и науки республики Бурятия за подготовку победителей и призеров республиканской детской военно-спортивной игры «Сполох» в рамках IV республиканского фестиваля казачьей культуры.

Грамота администрации МБОУ СОШ №8 г.Поронайска за добросовестный, творческий труд и в честь 60-летнего юбилея школы.