Празднование
150-летия города Поронайска
состоится 17 августа 2019 г.

Добро пожаловать!

Сахалинцев и курильчан приглашают участвовать в конкурсе «Гордость Сахалинской области–2019»

С 15 мая по 15 сентября 2019 года в муниципальных учреждениях Поронайского городского округа объявлена межведомственная профилактическая операция «Подросток».

ФГОС СОО
26.03.2019

На уровне среднего общего образования в 10 классах переход на ФГОС намечен на 2020/2021 учебный год.

Учитель английского языка Манина Ольга Сергеевна

Здравствуйте,дорогие друзья, уважаемые гости! Вы зашли на персональную страничку учителя английского языка  Маниной Ольги Сергеевны.

Размещенная на этой страничке информация предназначена для преподавателей, учащихся и родителей.  Буду очень рада, если она покажется Вам интересной и полезной!

Методические разработки и материалы:

1. Рабочая программа по английскому языку 2-4 классы (учебник Афанасьева О.В.).pdf

2. Рабочая программа по английскому языку 5-7 классы (учебник Афанасьева О.В.).pdf

3. Рабочая программа по английскому языку 8-9 классы (учебник Кауфман К.И.).pdf

4. Игра для учащихся 2-3 класс "Funny English" - презентация к внеклассному мероприятию (скачать)

5. "В гостях у гномов" - тренажер PRESENT SIMPLE (скачать)

6. Презентация к уроку "Types of questions" (скачать)

7. Презентация к уроку "Colours" (скачать)