Тестовая тренировочная площадка для подачи заявлений в 1-ый класс будет доступна с 18.12.2018 г. по 18.01.2019 г.

С 22 января 2019 г. начинается приемная кампания в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год

10-12 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные 25-летию Конституции РФ

С 1 января 2019 г. в 10 классе вводится новый предмет "Астрономия"

26 октября состоялся Осенний бал для учащихся 5-7 классов

Новость: Поздравляем!

04.10.2016

В районе бывшей станции "Орбита" состязались в пешеходном туризме и спортивном ориентировании почти 100 учащихся образовательных учреждений района, а победители и призеры определялись по итогам двух этапов. Нашу команду представляли учащиеся 8-11-х классов: Гаргаева Ю., Шенеман К., Стецко А., Розмыченко Е., Привезенцев Е., Кирилов Н., Давыдов Д., Давитая Л.

На первом этапе спортсмены соревновались в спортивном ориентировании. Им предстояло пробежать дистанцию 2000 метров с четырьмя контрольными пунктами, указанными на топографической карте.

На втором этапе команды состязались в прохождении полосы естественных препятствий. Участникам необходимо было перейти болото по кочкам, пройти по бревну, подняться по отвесной скале со страховочным тросом, переправиться через водное препятствие в висячем положении с помощью двух тросов, перенести условно пострадавшего на самодельных носилках, перепрыгнуть ров с помощью шеста, развести костер определенной высоты пламени.

После этого организаторы занялись подсчетом баллов по итогам двух этапов. В итоге первое место по сумме этапов заняла команда СОШ №2 Поронайска. На второй строчке турнирной таблицы — команда СОШ №8 Поронайска, на третьей — СОШ Леонидово.

От всей души поздравляем наших ребят!!!!