Сахалинцев и курильчан приглашают участвовать в конкурсе «Гордость Сахалинской области–2019»

С 15 мая по 15 сентября 2019 года в муниципальных учреждениях Поронайского городского округа объявлена межведомственная профилактическая операция «Подросток».

ФГОС СОО
26.03.2019

На уровне среднего общего образования в 10 классах переход на ФГОС намечен на 2020/2021 учебный год.

В первых числах марта  в школе прошли профориентационные уроки «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!»

Новость: Попробуй свои силы на "Уроке цифры"!

«Урок цифры» — это не просто всероссийский образовательный проект!

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group, а также  Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

«Урок цифры» по теме «Безопасность в Интернете» продлится с 14 по 24 мая 2019 года! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

На Уроке ты узнаешь про кибербуллинг и с какими опасностями можно столкнуться в интернете, а также какими могут быть последствия и почему не стоит самому принимать участие в травле в интернете!

Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

Для начинающих пользователей

Для начинающих пользователей