26 октября состоялся Осенний бал для учащихся 5-7 классов

В рамках инициативного бюджетирования в нашей школе стартовал проект «Молодежный бюджет»

16  октября по доброй традиции нашей школы прошло посвящение в первоклассники

15 октября для вчерашних четвероклассников прошло праздничное мероприятие Посвящение в пятиклассники

13 сентября команда учащихся 5-11 классов нашей школы заняла 2 место в соревнованиях по эстафетному бегу

Новость: "Осенний бал"

27.10.2018

26 октября в школе состоялся традиционный долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени. Подготовили праздник учащиеся 7 класса вместе с классным руководителем Клециной Н.А.

"Осенний бал" - это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей. Яковенко В. и Вавулина В., ученицы 7 класса, прекрасно справились в ролью ведущих праздника, а главную роль Королевы Осени исполнила ученица этого же класса Нестеренко Э.

На суд строгого и беспристрастного жюри, в  состав которого входили ученики и учителя нашей школы, были представлены команды 5-7 классов. В  зале собрались ученики и учителя, чтобы поддержать участников.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята  участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, рисовали и танцевали. В конце праздника ребята загадали желания и написали их на красочных осенних листочках, которые потом привязали на улице к "Забору желаний".

В конце программы жюри  объявили итоги конкурса, победителям и участникам были вручены грамоты и сладкие призы. 1 место заняла команда 6 класса (капитан команды Матвеева П.), 2 место - команда 5 класса (капитан команды Хуснулин И.), 3 место - команда 7 класса (капитан команды Ильяшенков М.)

Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.