В первых числах марта  в школе прошли профориентационные уроки «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!»

Лето-2019
17.01.2019

1 февраля 2019 г. - начало электронной регистрации в загородные лагеря Сахалинской области на весенне-летний период

Тестовая тренировочная площадка для подачи заявлений в 1-ый класс будет доступна с 18.12.2018 г. по 18.01.2019 г.

С 22 января 2019 г. начинается приемная кампания в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год

10-12 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные 25-летию Конституции РФ

Новость: "Осенний бал"

27.10.2018

26 октября в школе состоялся традиционный долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени. Подготовили праздник учащиеся 7 класса вместе с классным руководителем Клециной Н.А.

"Осенний бал" - это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей. Яковенко В. и Вавулина В., ученицы 7 класса, прекрасно справились в ролью ведущих праздника, а главную роль Королевы Осени исполнила ученица этого же класса Нестеренко Э.

На суд строгого и беспристрастного жюри, в  состав которого входили ученики и учителя нашей школы, были представлены команды 5-7 классов. В  зале собрались ученики и учителя, чтобы поддержать участников.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята  участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, рисовали и танцевали. В конце праздника ребята загадали желания и написали их на красочных осенних листочках, которые потом привязали на улице к "Забору желаний".

В конце программы жюри  объявили итоги конкурса, победителям и участникам были вручены грамоты и сладкие призы. 1 место заняла команда 6 класса (капитан команды Матвеева П.), 2 место - команда 5 класса (капитан команды Хуснулин И.), 3 место - команда 7 класса (капитан команды Ильяшенков М.)

Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.