Сахалинцев и курильчан приглашают участвовать в конкурсе «Гордость Сахалинской области–2019»

С 15 мая по 15 сентября 2019 года в муниципальных учреждениях Поронайского городского округа объявлена межведомственная профилактическая операция «Подросток».

ФГОС СОО
26.03.2019

На уровне среднего общего образования в 10 классах переход на ФГОС намечен на 2020/2021 учебный год.

В первых числах марта  в школе прошли профориентационные уроки «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!»

Новость: Посвящение в первоклассники

17.10.2018

16  октября по доброй традиции нашей школы прошло посвящение в первоклассники.

Уже два месяца, как ребята знакомятся со школьной жизнью, и  теперь настало время стать полноправными членами нашей большой школьной семьи.

Прежде, чем совершить обряд посвящения в первоклассники, ребятам предстояло пройти несколько испытаний, выслушать советы старших товарищей и дать клятву «Первоклассника».

После всех испытаний им было присвоено звание "Первоклассник". Детям были вручены медальки «Ты – уже первоклассник».

школа посвящение первоклассники