26 октября состоялся Осенний бал для учащихся 5-7 классов

В рамках инициативного бюджетирования в нашей школе стартовал проект «Молодежный бюджет»

16  октября по доброй традиции нашей школы прошло посвящение в первоклассники

15 октября для вчерашних четвероклассников прошло праздничное мероприятие Посвящение в пятиклассники

13 сентября команда учащихся 5-11 классов нашей школы заняла 2 место в соревнованиях по эстафетному бегу

Новость: Посвящение в первоклассники

17.10.2018

16  октября по доброй традиции нашей школы прошло посвящение в первоклассники.

Уже два месяца, как ребята знакомятся со школьной жизнью, и  теперь настало время стать полноправными членами нашей большой школьной семьи.

Прежде, чем совершить обряд посвящения в первоклассники, ребятам предстояло пройти несколько испытаний, выслушать советы старших товарищей и дать клятву «Первоклассника».

После всех испытаний им было присвоено звание "Первоклассник". Детям были вручены медальки «Ты – уже первоклассник».

школа посвящение первоклассники