26 октября состоялся Осенний бал для учащихся 5-7 классов

В рамках инициативного бюджетирования в нашей школе стартовал проект «Молодежный бюджет»

16  октября по доброй традиции нашей школы прошло посвящение в первоклассники

15 октября для вчерашних четвероклассников прошло праздничное мероприятие Посвящение в пятиклассники

13 сентября команда учащихся 5-11 классов нашей школы заняла 2 место в соревнованиях по эстафетному бегу

Новость: Конкурс "Виктория"

22.01.2018

19 января 2018 года состоялся муниципальный этап областного фестиваля-конкурса художественного слова и патриотической песни «Виктория».

В конкурсе приняли участие Сушкевич Анна- ученица 3 класса, Харханов Денис - ученик 2 класса, Вавулина Валерия - ученица 6 класса.

По итогам конкурса Харханов Денис занял 1 место в номинации «Художественное слово» в возрастной группе (7-9 лет), а Сушкевич Анна - 3 место в этой же номинации. Поздравляем!!!

Харханов Денис будет представлять нашу школу на областном этапе конкурса "Виктория" в г. Южно-Сахалинск, который пройдет 15-16 февраля. Пожелаем ему удачи!