Тестовая тренировочная площадка для подачи заявлений в 1-ый класс будет доступна с 18.12.2018 г. по 18.01.2019 г.

С 22 января 2019 г. начинается приемная кампания в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год

10-12 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные 25-летию Конституции РФ

С 1 января 2019 г. в 10 классе вводится новый предмет "Астрономия"

26 октября состоялся Осенний бал для учащихся 5-7 классов

Новость: День учителя

5 октября 2017 года в нашей школе прошел  праздник День Учителя.

В этот день в школе традиционно прошёл «День Самоуправления», в котором принимали учащиеся 9-11 классов, они приняли на себя роль учителей-дублёров. Кто-то из настоящих учителей сам подбирал себе замену на День самоуправления, кому–то потребовалась помощь в поиске кандидатов на роль учителя. В итоге всё получилось, расписание было составлено, и порядок был соблюдён. Хочется отметить, что учащиеся 9 – 11 классов с большим желанием пробовали себя в роли учителей среднего и старшего звена.

Было приятно смотреть на учителей и их дублёров, которые не просто нашли общий язык, но и сделали для себя правильные выводы. Ребята, заменявшие учителей, теперь не понаслышке знали, как тяжёл порой труд учителя, а учителя – благодарили своих дублёров за предоставленный «выходной день».

После уроков состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. Учащиеся подготовили великолепные поздравительные номера, после которых никто не остался равнодушен. Наши талантливые дети читали стихи, пели песни, танцевали и играли юмористические сцены. Отдельную благодарность выражаем нашим ветеранам школьного фронта МОУ СОШ №8 г. Поронайска, которые тоже пришли на праздник.

От всего сердца хочется сердечно поздравить всех педагогов, вкладывающих душу в столь не лёгкий, но благородный труд.  Также приносим слова благодарности всем, кто не равнодушен к судьбе школы и  всем, кто работает в области образования, воспитания нового поколения.

Пусть ваш сложный путь будет не зря пройден, силы не зря затрачены, творческих стремлений вам, здоровья, мира, ярких красок в жизни, а главное, чтобы у вас всегда были последователи.