Тестовая тренировочная площадка для подачи заявлений в 1-ый класс будет доступна с 18.12.2018 г. по 18.01.2019 г.

С 22 января 2019 г. начинается приемная кампания в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год

10-12 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные 25-летию Конституции РФ

С 1 января 2019 г. в 10 классе вводится новый предмет "Астрономия"

26 октября состоялся Осенний бал для учащихся 5-7 классов

Новость: Концерт к 8 марта

09.03.2017
К весеннему празднику 8-марта в нашей школе прошел праздничный концерт, подготовленный учениками. Это мероприятие давно стало традиционным.
Ведущие концерта (Сарычев Д, Ким Н. и Сизов С.) вели программу, читали стихи, поздравляли присутствующих в зале учителей, девушек.
Приятное настроение учителям и гостям создали учащиеся школы. Каждый класс приготовил интересные номера. Ребята пели песни, читали стихи, показывали сценки и танцевальные номера. Все номера были хорошо подготовлены. А слова поздравления для женщин и девушек были трогательны и искренни. Праздничный концерт, посвященный 8 марта не оставил никого равнодушным. Спасибо за концерт!
Мы с удовольствием поздравляем всех женщин с замечательным праздником 8 марта!

Нам хотелось бы в дни весенние,
Все невзгоды от Вас отвести,
Кубок солнечного настроения
Милым женщинам преподнести.