+7 (42431)4-19-81
г. Поронайск, ул. 2-ая Восточная, дом 29
Режим работы: 8:00 до 18:00

13.jpg

logo.gif
Институт развития образования Сахалинской области

Новости школьной жизни

Тестовая тренировочная площадка для подачи заявлений в 1-ый класс будет доступна с 18.12.2018 г. по 18.01.2019 г.

С 22 января 2019 г. начинается приемная кампания в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год

10-12 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные 25-летию Конституции РФ

С 1 января 2019 г. в 10 классе вводится новый предмет "Астрономия"

26 октября состоялся Осенний бал для учащихся 5-7 классов

Новость: Итоги предметной недели в начальных классах

30.01.2017

С 23 по 28 января 2017 г. в нашей школе прошла предметная неделя в начальных классах. В течение недели учащиеся начальных классов принимали участие в различных мероприятиях, конкурсах. Все победившие награждены грамотами и дипломами.

Учителям начальных классов Курденковой В.И. (4 класс), Малановой О.А. (3 класс), Посоховой Н.Д. (2 класс), Шмаровой М.В. (1 класс) объявлена благодарность за подготовку и проведение предметной недели на высоком методическом уровне.

 

Результаты конкурса фотографий "Наша прекрасная планета"

Класс 1 место 2 место 3 место Участие
1 Харханов Д. Таксирова М. Стринадкина А.  
2 Ильченко Д. Мельников А. Бебина В. Доколина Р.
3 Александров Н. Давыдова В. Карпухина А.  
4

Лузянин Д.,Парамошкин С.

Линьков Н., Елисеева Т.

Соколов П. Рожков Д.

 

Результаты конкурса рисунков "Мир заповедной природы Сахалина"

Класс 1 место 2 место 3 место Участие
1 Стринадкина А.
Власенко А.
Харханов Д. Такий Е.

Додатко В., Пирог С.
мамажанова Р., Розмыченко Р.
Ключник В., Таксирова М.
Лукьянова К., Ларина Э.

2 Сушкевич А. Майдуров В. Морозов Т.  
3 Ротькина Д. Давыдова В. Карпухина А.  
4

Матвеева П.
Соколов П.

Михеева А. Анисимова А. Елисеева Т., Ткаченко А.

Результаты конкурса чтецов "Живое слово"

Класс 1 место 2 место 3 место Участие
1 Стринадкина А. Журавченко Ж. Челякова А. Харханов Д., Арзуманьян А.
2 Ильченко Д. Сушкевич А.   Доколина Р.
3 Александров Н. Парыгина В.    
4

Демиденко М.

Елисеева Т.

Линьков Н. Михеева А.

Результаты конкурса проектов "Заповедник Поронайский"

1 место - Калюшик Е., учащаяся 3 класса

Результаты конкурса "Домик для птиц"

1 место - Матвеева П., учащаяся 4 класса

Результаты конкурса "Кормушка для птиц"

1 место - Харханов Д., учащийся 1 класса                  2 место - Челякова А., учащаяся 1 класса

Минуточку ...